• 17 июля 2019, среда
  • Москва, Рочдельская 15, корпус 8

THE POWER OF ONE MILLION PARTY 

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1717 дней назад
с 21:00 17 июля до 1:30 18 июля 2019
Москва
Рочдельская 15, корпус 8

«Данную вечеринку я рискнула организовать с подачи Сергея Арушанова с целью развития здорового духа предпринимательства и поддержания оптимистичного настроения»…   (Ольга Дворецкая) 

17-го июля, в закрытом московском клубе «Квартира», состоится концептуальная встреча финтех предпринимателей — THE POWER OF ONE — 1000000 MILLION PARTY!
На нашу вечеринку мы решили собрать именно тех, кто умеет зарабатывать деньги, развивать новые направления бизнеса и идти к своим целям. 
А также красивых и умных девушек, кто также развивает свой бизнес и поддерживает идеи смелых и предприимчивых мужчин.

Изначально все было очень просто, — идея организовать неформальную встречу- вечеринку.
Но, Сергей решил обозначить приоритеты — 10 мужчин, которые зарабатывают достаточно, чтобы как и он скинутся по 100 тыс рублей. Сергей бизнесмен и заработал свой первый миллион в 17 лет.  Решение, провести время в кругу равнозначных предпринимателей. Уже поддержали 5 бизнесменов. 

ФИЛОСОФИЯ
Люди выбирают «себе подобных». Не удивительно, что миллионеры также, как и остальные,  предпочитают единомышленников. Конкретно-действенное мышление людей отличается от теоретического тем, что первые добиваются результатов на практике, а не апеллируют терминами. 

ПРАКТИКА — ЧТО БУДЕТ?
В VIP зоне клуба «Квартира» соберутся основные участники, 10 предпринимателей из сферы финтеха, криптовалют, цифровых технологий, инвестиций. 

«С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ»
Для девушек вечер начнётся с увлекательной парфюмерной дегустации «С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ» от парфюмерного дома Ирины Прозарини. Создатель уникальных духов с феромонами и афродизиаками, в том числе индивидуальных ароматов для влиятельных господ и первых лиц государств. Ирина откроет участницам много секретов и тайн, которые узнала на Востоке от шейхов и первых (любимых) жен гаремов. 
”МИСС ONE MILLION”  
Кульминацией вечера станет конкурс ”МИСС ONE MILLION” — участницы конкурса поделятся своими взглядами на жизнь, бизнес, планами на будущее и секретами о том, как понравиться мужчинам.  (Дискуссия обещает перерасти в яркое лайф-шоу) Лучшую участницу ждёт приз – 1000 USD.

Чтобы принять участие мужчинам нужно  написать мне на фейсбук или телеграм,  оплатить взнос.  Если мы не знакомы, написать на info@cryptosharkprojects.com
Девушкам, кто хочет принять участие в вечеринке, необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение. Или получить личное приглашение на вечер у меня (@cryptoshark)
или у Сергея @Ar_Sergey

*Это событие является частной инициативой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше