• 5 ноября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Караванная улица, 8

CryrtoSharkParty и TokenBox в SPB - крипто акула приплыла в Санкт-Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2336 дней назад
с 21:00 5 ноября до 2:00 6 ноября 2017
Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург, Караванная улица, 8

CryrtoSharkParty – неформальный нетворкинг, на площадке которого можно обсудить любые интересные темы с влиятельными участниками рынка, познакомиться с инвесторами и трейдерами, разработчиками, медиа-персонами, состоится 5-го ноября в Санкт-Петербурге, в одном из самых модных заведений города, Godji

Тема вечера – деньги! Разумеется электронные.

Большой честью для проекта CryptoSharkParty представить в Санкт-Петербурге партера – Владимира Смеркиса. Предприниматель и частный инвестор в блокчейн-проекты, Владимир представит для гостей  проект Tokenbox — первую на рынке экосистему для крипто инвесторов, фондов и трейдеров и расскажет, каким должен быть ответ на главные проблемы крипто-рынка, существующие сегодня.

В рамках  неформальной атмосферы вечера в Санк-Перебурге соберутся лучшие представители московской блокчейн-элиты: инвесторы, разработчики, журналисты, медиа- персоны, ICO-проекты, участники и спикеры конференции FutureTech.
В рамках вечера состоится очередной аукцион  CryptoShark – 5, знаменитой картины художницы Анастасии Копытцевой, из серии CryptoShark. Главная картина находится в галерееМайами, вторая была продана за 0,67 BTC инвестору, Сергею Вишнякову, третья подарена Виталику Бутерину, четвертая продана в Москве в рамках закрытого CryptoSharkClub, 18 ноября, основателю портала BlockChain.ru за 0,933 BTC
 

Во время CryptoSharkParty состоится презентация проекта Tokenbox и возможность подать заявку на закрытый рауд PRE-ICO (ICO состоится 18 ноября)
А также призы и сюрпризы для гостей от парнеров.

Будем рады видеть вас среди гостей – количество билетов ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше