• 1 декабря 2017, пятница
  • Москва, BTG LOFT, Пресненский вал 27 строение 11

Выставка Анастасии Копытцевой, CONNECTION, в рамках CryptoSharkClub 1-го декабря!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2331 день назад
1 декабря 2017 c 19:00 до 23:30
Москва
BTG LOFT, Пресненский вал 27 строение 11

Блокчейн обретает свои ценности! Velton Zegelman PC выступит партнёром выставки Анастасии Копытцевой, CONNECTION, в рамках CryptoSharkClub 1-го декабря!

1 декабря в пространстве BTG Loft состоится светское событие, известное среди представителей блокчейн и крипто сообщества, CryptoSharkClub.

В честь дня рождения художницы, гостям представят персональную выставку картин  Анастасии, -  CONNECTION.

Традиционно искусство поддерживают меценаты — те люди, которые уже добились высокого положения и готовы поделиться своим состоянием с обществом. Партнёром выставки CONNECTION выступила компания Velton Zegelman PC и ее Управляющий партнёр Джулиан Зегельман, адвокат, лауреат премией SuperLawyers®, предприниматель и ангел-инвестор, который также является партнером-учредителем TMT CryptoFund, стоимостью $ 60 млн и консультантом многочисленных блокчейн-проектов.

Формирование общества вокруг культурных ценностей – исторически являлось привилегией господствующих классов. Следуя традиции, с помощью искусства и сейчас формируются общественные идеалы и стремления сообщества людей, связанных с развитием блокчейн-проектов и криптоактивов, где Анастасия становится одним из самых востребованных авторов! В 2017 году совместно с продюсером, Ольгой Дворецкой, работы Анастасии продаются за криптоактивы (биткоины) в рамках первого крипто-арт проекта CryptoShark. Цель проекта – объединение сильнейших участников рынка, увеличение инвестиционной привлекательности блокчейн-проектов и современного искусства. Красная Акула, CryptoShark, написанная Анастасией, стала символом крипто-сообщества Москвы.

Начиная с 2016 года Анастасия Копытцева входит в списки топ 100 молодых авторов России привлекательных для инвестиций по версии IN-ART и топ 37 по версии Russian Investment Art Rating 49ART. За плечами художницы десятки групповых и персональных выставок. На сегодняшний день автор сотрудничает с галереями современного искусства в Москве, Майами, Монте Карло, Мадриде, Каннах и готовится к выставкам в Париже и Нью Йорке.

Название выставки — «Сonnection» (связь, соединение). Связь виртуальной и естественной реальности. Связь людей, мужчин и женщин. Связь и гармония внутренней и социальной жизни человека. Поиск истины, смысла и баланса. Зрителю предлагается прочитать в простых историях более глубинный смысл. Из-за информационной перегруженности, усиливающейся при помощи интернета и персональных смартфонов, современные технологии неисправимо меняют наше мировосприятие. Работа и личная жизнь, эмоции и даже любовь зачастую перемещаются из физической реальности в виртуальную. Картины приглашают задуматься о неординарности стремительно меняющейся действительности, во времени которой мы живём.

 

Работы Анастасии давно популярны среди представителей крипто-сообщества.  Но на этот раз выставка соберет не только крипто элиту,  но и людей, интересующихся искусством, а также,  представителей финансового венчурного рынка.

Вход на выставку бесплатный, по предварительной регистрации.

В рамках выставки картины можно будет приобрести,  в том числе используя в качестве обмена криптоактивы.

www.kopittseva.com

К основному партнёру выставки, в том числе присоединились активные участники рынка –

компания ROBOMED и ее основатель Филипп Миронович.
А также проекты, FIRE LOTO, SERENITY и победитель хакатона Future Tech, TOKENSTARTER

Начало  19.00

Адрес BTG Loft – Москва, Пресненский вал 27 строение 11
Аккредитация прессы –  o-dvo@yandex.ru

Вход по спискам.  Аккредитация гостей — +7(965) 390 81-53 Маргарита Дружинина
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше