• 9 октября 2018, вторник
  • Москва, Тверская 20 строение 2

Развитие блокчейн: экономика, бизнес, инвестиции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2019 дней назад
9 октября 2018 c 15:30 до 20:00
Москва
Тверская 20 строение 2

9 октября в Москве, в Gadget Studio на Тверской 20, состоится конференция «Развитие блокчейн после хайпа», на которой ведущие специалисты финансовой сферы и блокчейн-индустрии обсудят, в каком направлении будет развиваться рынок после завершения этапа ажиотажа вокруг новой технологии. Конференция станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается криптовалютный рынок и блокчейн-индустрия, и актуальных проблем развития, гостей ждёт 3 дискуссионные панели и нетворкинг. Блокчейн в бизнесе: Филипп Миронович (Robomed), Марин Николай (IBM) Евгений Пышминцев (DOOH ADS RTB), Евгений Павлов (Bitfury), Болотов Илья (Сбербанк) обсудят, как работает блокчейн в медицинском и банковском бизнесе, а также развитие Blockchain software. Участники панельной сессии обсудят, что дает компаниям внедрение блокчейн-технологий в свои бизнес-процессы, какой уровень показателя возвратности инвестиций (ROI) ожидается от внедрения блокчейн-решений, каковы ожидания бизнеса Развитие и динамика рынка криптовалют: в рамках сессии Андрей Грачев (вице-президента РАКИБ по трейдингу, представитель Huobi), Первунин Максим (TFH-Russia), Морозовский Леонид (IB) попытаются найти ответ на вопросы, почему весь мир следит за сообщениями о биткоин-ETF и приведёт ли появление биткон-ETF к тем же результатам, что и вывод в 2003 на рынок ETF, поддерживаемого золотом, когда благодаря притоку институционального капитала золото взлетело в цене до 1300 долларов за унцию. Криптобанки и платежные системы: Участники дискуссии, среди Контантин Бойко (WIREX), Андрей Великий (PAYTOMAT) Никита Соловьев (PayGety) — Принципы создания обсудят существующий ландшафт в этой сфере, расскажут о своем опыте, изучат преимущества и перспективы развития криптобанков и платежных систем. Среди других вопросов – прибыльность создания криптобанков и наиболее эффективные для крипторынка юрисдикции. Партнёрами конференции выступили: Криптобанк PayGety, Robomed, Crypsis Black Swan Fund, cryptofund.software от Distrubuted lab.

Блокчейн в бизнесе: 
Филипп Миронович  (Robomed), Марин Николай  (IBM)  Евгений Пышминцев (DOOH ADS RTB), Евгений Павлов (Bitfury), Болотов Илья (Сбербанк) обсудят, как работает блокчейн в медицинском и банковском бизнесе, а также развитие Blockchain software. Участники панельной сессии обсудят, что дает компаниям внедрение блокчейн-технологий в свои бизнес-процессы, какой уровень показателя возвратности инвестиций (ROI) ожидается от внедрения блокчейн-решений, каковы ожидания бизнеса 
Развитие и динамика рынка криптовалют: в рамках сессии Андрей Грачев (вице-президента РАКИБ по трейдингу, представитель Huobi), Первунин Максим (TFH-Russia), Морозовский Леонид (IB)  попытаются найти ответ на вопросы, почему весь мир следит за сообщениями о биткоин-ETF и приведёт ли появление биткон-ETF к тем же результатам, что и вывод в 2003 на рынок ETF, поддерживаемого золотом, когда благодаря притоку институционального капитала золото взлетело в цене до 1300 долларов за унцию.
Криптобанки и платежные системы:
Участники дискуссии, среди Контантин Бойко (WIREX), Андрей Великий  (PAYTOMAT) Никита Соловьев  (PayGety) — Принципы создания  обсудят существующий ландшафт в этой сфере, расскажут о своем опыте, изучат преимущества и перспективы развития криптобанков и платежных систем. Среди других вопросов – прибыльность создания криптобанков и наиболее эффективные для крипторынка юрисдикции.
Партнёрами конференции выступили: 
Криптобанк PayGety, Robomed, Crypsis Black Swan Fund, cryptofund.software от Distrubuted lab. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше