• 13 февраля 2019, среда
  • Москва, ДК "Трехгорка"

CRYPTO.REBRANDING. КАК ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ИЗМЕНИВШИМСЯ РЫНКЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1896 дней назад
13 февраля 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
ДК "Трехгорка"

13 февраля, в Москве, на площадке ДК «Трехгорка», фонд ALTERGATE представит дискуссионную панель CRYPTO.REBRANDING. Основными темами выбраны «РЕБРЕНДИНГ», «ИНВЕСТИЦИИ» и «БЕЗОПАСНОСТЬ».

«Необходимо развивать рынок с сильными игроками, используя эффективные методы маркетинга и правила игры, которые понятны всем тем, кто заинтересован в развитии цифровой экономики», — считает Евгений Галиахметов, глава фонда Altergate.

Среди участников основной части дискуссионной панели представители «китов» крипто и блокчейн индустрии, такие как BINANCE, HUOBI и новая амбициозная компания Encrypto Telecom, которую представит Игорь Битюцких.  На долю этих участников выпадет жребий ответить на основные вопросы:

•  зачем нужен ребрендинг на крипторынке?
•  какие правила маркетинга самые эффективные?
•  кто является основной аудиторией потребителей блокчейн-технологий?
•  как планируется расширять границы рынка?
•  как устранить влияние негативной репутации скам-проектов?
•  Какие правила безопасности необходимо соблюдать?

Дискуссия начнётся с обсуждения правил ребрендинга и как их можно применить проектам цифровой экономики. Ключевым спикером дискуссионной панели выступит Сергей Митрофанов, международный эксперт в области стратегии развития организации и стратегического брендинга. Эксперт поделится профессиональной точкой зрения и раскроет тему «Силы Ребрендинга».

«Инвестиционная» часть дискуссии будет посвящена теме «Влияния репутации компаний на принятие решение об инвестировании». 

В ней примут участие: Евгений Галиахметов, международный эксперт в сфере финансов, основатель Altergate Fund, Денис Ефремов, глава IT & Blockchain направления, фонд Da Vinci Capital, Алексей Олин, основатель IVenturer Foundation, а подведёт итоги специалист GROUP-IB, Василий Банников.

В заключительной части дискуссии речь пойдёт о кибербезопасности, важнейшей по значимости теме в сфере цифровой экономики, от которой зависит не только репутация многих участников, но и развитие этого рынка в целом. 
А также, о способах быстрого и безопасного обмена криптовалют, о котором расскажет Влад Булочников, Co-founder p2p платформы CHATEX.

Модераторами выступят Ольга Дворецкая (CSHP CLUB) и Ольга Куценко («Умная Страна»).

Организатор события, CSHP CLUB, представит свой новый продукт в цифровом маркетинге и позиционировании бренда — D-BRAND, разработанный совместно с компанией MIRANIT.

Регистрация на мероприятие бесплатная. Для тех, кто не сможет посетить событие, предусмотрен интерактивный вебинар (500 рублей).
Зарегистрироваться нужно до 11 февраля по ссылке (количество мест ограничено)

БЛАГОДАРИМ НАШИХ ПАРТНЁРОВ: 
Генеральный партнёр —  ALTERGATE FUND
Официальный партнёр —  ENRYPTO TELECOM 
Партнер и соорганизатор  -  iVenturer Foundation
Партнёры: 
Group-IB — международная компания, специализирующаяся на предотвращении и расследовании киберпреступлений и мошенничеств с использованием высоких технологий
CHATEX цифровая p2p платфома по покупке и обмену криптовалют в мессенджерах 
http://t.me/Chatex_bot?start=r_366

«SUEX» — профессиональная финансовая компания, оказывающая услуги на рынке криптовалют. 
по безопасному ОТС обмену криптовалют. 
А также сервис по продаже криптовалюты при помощи банковских карт международных платёжных систем VISA и Mastercard онлайн для физических лиц, Buy.suex.io

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше