• 4 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, 29-я линия В.О., 2А

«Сonnection» - первая выставка Анастасии Копытцевой в «Эрарта» в рамках Future Tech

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2366 дней назад
с 9:00 4 ноября до 19:00 6 ноября 2017
Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург, 29-я линия В.О., 2А

Выставка Анастасии Копытцевой в Музее "Эрарта"

Во время  Future Tech, крупнейшего в санкт-петербургского мероприятия, посвящённого криптовалютам, состоится выставка Копытцевой  Анастасии, «Сonnection» (связь, соединение).

В 2017 году совместно с продюсером, Ольгой Дворецкой, работы Анастасии были проданы за криптовалюту, (биткоины) в первом крипто-арт проекте CryptoShark.
Цель проекта – объединение сильнейших участников рынка, увеличение инвестиционной привлекательности блокчейн-проектов и современного искусства.
Красная Акула, написанная Анастасией, стала символом криптовалютного сообщества Москвы, благодаря закрытым вечеринкам, в рамках которых и представляется  арт-объект.
С 4 по 6 ноября в “Эрарте” состоится персональная выставка художницы, «Сonnection» (связь, соединение). Связь виртуальной и естественной реальности. Связь людей, мужчин и женщин. Связь и гармония внутренней жизни человека и социальной. Поиск истины, смысла и баланса. человеческая фигура здесь рассматривается как оригинальный механизм, созданный природой. Зрителю предлагается прочитать в простых историях более глубинный смысл. В картинах отсечены лишние детали, и символизм даёт возможность задуматься И найти свои собственные ответы. Автор стремится к ощущению "тишины" на холстах, когда время останавливается и чувствуется как нечто «тяжелое и плотное». Эти картины рассказывают о внутренних сомнениях, которые всем знакомы, и все чаще сопровождают нашу жизнь.

А из-за информационной перегруженности, усиливающейся при помощи интернета и персональных смартфонов, современные технологии неисправимо меняют нашу жизнь. Работа и личная жизнь, эмоции и даже любовь зачастую перемещаются из физической реальности в виртуальную. Картины не дают ответы на эти вопросы, а скорее приглашают задуматься о неординарности стремительно меняющейся действительности, во времени которой мы живём.

Также, зрителям будет представлена картина CryptoShark -5, которая 5 –го ноября уйдёт с аукциона, который состоится в рамках CryptoSharkParty в Godji!
 

Вход на выставку бесплатный, по предварительной регистрации:
 

a-concept.timepad.ru/event/601008/....

 

Билеты на  CryptoSharParty можно приобрести здесь:
https://a-concept.timepad.ru/event/...

 

По вопросам приобретения картин обращайтесь на почту o-dvo@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше